Metaprofit » ОБУЧЕНИЯ » УПРАВЛЕНИЕ » Тренинг по развитию личности руководителя
Тренинг по развитию личности руководителя

Для каждого руководителя основная идея, если он хочет быть успешным руководителем, это то, что он должен быть очень хорошим лидером для самого себя! Простая и понятная, но не всегда простая в эксплуатации в реальной жизни … Компетентность саморегуляции у руководителя должна быть совсем другого качества, чем у обычного сотрудника. Все эти компетенции должны оцениваться с помощью процессов. Поэтому мы можем видеть мудрость самоуправления лидера в том, как он управляет своими личными и профессиональными жизненными процессами. На этом курсе мы обсуждаем темы, которые помогают руководителям лучше понять, кто они в контексте управления и что еще они могут сделать, чтобы развиваться. Мы хотим предложить ряд инновационных полезных идей в рамках этого обучения, а также практические модели для повышения эффективности вашей личности.

 

Темы:

  • Достижение и руководство внутренней синергией — что такое синергия и как ее найти. Можно ли синергически управлять профессиональными и личными областями?
  • Время в одном направлении — коллекция новых и уже известных технологий НЛП, которые учат лидера видеть свое время как инвестицию.
  • Матрица управления внутренними процессами — набор методов НЛП, которые обучают логической внутренней иерархии процессов. Что мы думаем и как мы это делаем.
  • Творчество и рутинное управление — бесконечный выбор … Как руководитель делает каждодневный выбор, исходя из эффективности выбора или неэффективности.

Продолжительность: 2 дня

 

Заказать обучение: